Фонд помощи семейным предприятиям

Поступило предложение оказывать помощь семьям, которые хотят организовать (или развивать) своё семейное предприятие. Идея состоит в том, что мы поддерживаем на первых порах начинающийся семейный бизнес. Затем, когда эти предприятия поднимуться и достигнут успеха, они будут поддерживать другие начинающие семейные компании.

Как эта система будет работать, мы пока не знаем. Просим всех, кто заинтересован в таком служении, вносить свои предложения. Пишите в комментариях или отправляйте предложения на адрес, с которого приходит рассылка.

Фонд помощи семейным предприятиям

Комментарии

Я хорошо шью, имею опыт в пошиве постельного, бортиков, позиционеров, ортопедических подушек для малышей и прочих принадлежностей для деток. Но всё упирается в отсутствие машинки и оверлока.
В перспективе, после приобретения этих необходимых машин и материала для работы - открытие ип и работа на широкую массу.

напишите на е-почту, какой предположительный бюджет и какое примерно время окупаемости этих затрат.

Есть семьи которые не могут сделать у себя ремонт есть предложения помогать таким семьям в ремонте

Ксюша, это будет востребованная услуга

Нуждаюсь в помощи ремонтных работ вкопать фундамент 6 на 11 и смонтировать 13 плит покрытия , а также нужно пердприятие которое подарит 100 фундаментных блоков и 13 плит перекрытия.

Подскажите как осущетвить эту востребованную услугу я готова двигаться в этом направлении

Первое нуждаюсь в инвестициях в развитие семейного предприятия бюджет ориентировочно 10 тысяч долларов это то что нужно вложить в функционирование нормальной строительной фирмы занимающейся малоэтажным строительством для освоения льготных и нельготных кредитов от монтажа фундаментных блоков до подключения дома к инженерным сетям имеются опыт , знания. Деньги нужны на покупку инструментов и строительных механизмов можно было б еще автобус для перевозки оборудования. Ниша востребованная и перспективная срок окупаемости помимо выхлопа на зарплату где то года три. Взял бы в банке кредит да там проценты драконовскике и всю деятельность придется в очень правовом поле вести а в стройке много невидимых камней которые не опишешь в документах.. Дальше больше на третий год можно инвестировать средства не просто в семейный бизнес а бороться за тендеры на нужды города типа магазин построить и туда своих людей пристраивать на работу, или входить в долевое строительство в средний бизнес в многоэтажках строить доли и др.А потом я хочу построить храм на 3 тысячи прихожан .. Мечты , мечты где взять старт на 20 тысяч бакинских.енотов?

Добрый день, я умею вышивать на машине наволочки,детские одеяла которые могут использоваться как конвертики на выписку и в дальнейшем по назначению, или как коврик для малыша. Для взрослых пледы и покрывала, декоративные наволочки, дорожки на стол. Машина у меня есть, наличие готового ассортимента тоже есть, вот только вопрос упирается в открытие ИП покупки сертификата и месте реализации. Если нужно могу показать вам что у меня уже есть, скажите куда и я отошлю фото.

Наша программа поддержки семейного бизнеса практически готова к старту.
Наша цель - поддерживать на первых порах начинающийся семейный бизнес. Затем, когда эти предприятия станут на ноги, они могут поддерживать другие начинающие семейные компании. Те в свою очередь будут делать то же самое...

Было бы неплохо собраться вместе всему нашему новому бизнес-сообществу и обсудить детали.
Может быть, кто-то хотел бы предложить место для встречи?

Встреча планируется 3 сентября в Слуцке. Заявки принимаются до пятницы 1 сентября на адрес, с которого приходит рассылка.

Для осуществления нужно порядка 1500 новых рублей. окупится в течении 2-3 месяцев.

Вход в систему