В Португалии цветут камелии

В эти дни наша группа находится с визитом в Португалии, в горной местности, которая называется Vila Nova de Tazem.

В Португалии в это время во-всю цветут белые и розовые камелии, зреют апельсины. Весна.

зарубежные поездки

Местные жители устроили для нас целый праздник. Всей деревней собрались и накрыли большие столы.

зарубежные поездки

У Анюты в этот день как раз был день рождения - специально для неё испекли пирог и пели песни.

Алла говорит, что была в восторге от уличных музыкантов. Они спели для нас песен 7, целый концерт. Девушек приглашали танцевать. Пели они и играли очень чудесно. Только ради этого стоило ехать в Португалию. Люди здесь очень гостеприимные и общительные, простые и открытые. Слава Богу за португальцев!

зарубежные поездки

Завтра в городке будет карнавал.

Комментарии

Было замечательно, очень. Наверное, самой чудесной была атмосфера. Все такие дружные и общительные, будто мы одна большая семья. И вот не было моментов, когда было скучно; всегда было чем интересным заняться. Спасибо всем, кто там был :yellow_heart: (люблю Вас)

С принимающей стороны все было хорошо организовано. Были проведены классные мероприятия, много экскурсий и поездок. Крайне интересно знакомится с традициями и культурой других стран, таких ярких и запоминающихся, как Португалия. Местные жители и организаторы приняли нас очень гостеприимно, атмосфера была дружелюбная. Условия проживания были комфортными, лично я осталась довольна. Много знакомств, эмоций и впечатлений. Воспоминания остались очень приятными и яркими.

Так как я учу Португальский язык, это было отличной практикой для меня. Я просто влюбилась в эту страну и в этих добрых и приветливых людей. Это небольшое путешествие дало мне возможность познакомиться с большим количеством очень интересных людей, с которыми продолжаю общение до сих пор. Спасибо за эту познавательную поездку)

Вход в систему