Помощь детям с инвалидностью

С сентября 2017 мы хотели бы возобновить программу помощи особенным детям, которая существовала у нас с 2008 по 2013 годы. В рамках программы дети участвовали в творческих мероприятиях, а также несколько семей выезжали на реабилитацию в Польские Татры. В 2013 году программа приостановилась по причине того, что сами родители были слабо активны, и из-за этого вся нагрузка ложилась на волонтеров.

В этом году мы хотели бы возобновить программу. Единственное условие — инициатива должна происходить от самих родителей. На первом этапе мы приглашаем семьи присоединиться к телеграмм-группе «Особенные дети», где можно общаться и обсуждать, что можно сделать дальше.

Также есть предложение провести встречу семей, в которых есть дети с особенностями.

По всем вопросам пишите в телеграм или на адрес, откуда приходит рассылка. Также можно обсуждать тему в комментариях.

помощь детям с инвалидностью

Комментарии

Вот это здорово! Спасибо Вам дорогие за то что вы решили возобновить такую программу!!! Нам очень нужна помощь и поддержка!!! Присоединяйтесь дорогие родители особых деток! Вместе мы сила!

Поддерживаю

Какое хорошее дело. Воспитывала 12 лет одна особого ребенка. Сейчас дочери 18, есть у нее уже и свой опыт волонтера. Главное верить в своих детей.

Добрый день, мы примем активное участие

Вход в систему