О распределении благотворительной помощи в 2017 году

гуманитарная помощь
  • Порядок распределения остаётся таким же, как и в прошлом году. Продукция, которая поступает в избытке (например, гуманитарная одежда б/у, праздничные подарки, в некоторых случаях продуктовые посылки, картофель, овощи и т. п.) - эта продукция распределяется на всех желающих. Информация об этой продукции размещается на сайте, заявки принимаются до тех пор, пока всё не раздадим.
  • Продукция, которая поступает в меньшем количестве (продукты питания, новая одежда, хозяйственные товары и посуда, моющие средства и т. п.) - эта продукция распределяется по списку.

    В список включаются участники, которые регулярно участвуют в программах и не имеют никаких задолженностей.

    Гуманитарная помощь раздаётся участникам во время общих собраний.

Если вы хотите постоянно участвовать в наших программах, заполните, пожалуйста, анкету участника. Список участников обновляется каждый год, поэтому и анкету мы просим обновлять ежегодно. Если раньше вы уже заполняли, то в этом году заполните еще раз.

Затем мы вас пригласим на ознакомительное занятие, где вы познакомитесь с другими родителями, а также узнаете о наших программах и о правилах участия в них. Занятие проходят в Минске ежемесячно, в районах - раз в полгода.

Список документов, необходимых для получения помощи.

По всем вопросам обращайтесь к районным руководителям.
Порядок получения и распределения гуманитарной помощи
=

Вход в систему