Бобруйск

Фестиваль-презентация "Счастливая мама на Рождество"

Группа "Вдохновение и мотивация" приглашает на "Рождественскую ёлку для мам" - фестиваль-презентацию "Счастливая мама на Рождество".

праздник для многодетных

Вы можете на пару часов перенестись в уютную атмосферу праздника, побыть счастливой, пообщаться с интересными людьми, поучаствовать в рождественских мастер-классах, открыть для себя новые возможности.

Ждём Вас 16 декабря в 11:30 в тайм-клубе "1387" по адресу: Бобруйск, ул.Чонгарская 54.

Патрэскваюць дровы

Патрэскваюць дровы;
Павел і Алёна Гормаш - бацькі;
Баруйск
+375(29)748-13-12 Павел

Детский праздник в Бобруйске

В субботу 23 июня в Бобруйске состоится детский праздник. В празничной программе принимает участие группа из Минска. Детям будет интересно поучаствовать в детской программе, а родителям — пообщаться с другими семьями, узнать из первых уст, что происходит в родительском сообществе в других городах. Подробнее о празднике смотрите здесь.

P.S. Паважаныя сябры! Самае частае пытанне, якое нам задаюць - хто можа прыходзіць на нашы мерапрыемствы? Адказваем - калі Вы атрымалі гэты ліст, значыць Вас запрасілі. Ніякіх асобных запрашэнняў чакаць не трэба. Проста дасылайце заяўку і прыходзьце.
Прыходзьце, будзем рады вас усіх бачыць.

Детский праздник в Бобруйске

В субботу 23 июня (UDP: перенесли на среду 27 июня) в Бобруйске состоится детский праздник "Солнечная поляна". Приглашаем всех желающих, и детей, и взрослых. Вход свободный.

праздник для многодетных

Финалисты конкурса "Каласы пад сярпом тваiм"

МУЗЫКАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ
Скоробогатая Вера
Томашевская Рената
Трудова Алина
Мазго Ольга
Гормаш Софья
Куликовский Олег
Залятило Глория
Дымман Давид
Мельянец Сергей
"Семейный очаг"
"Зокi забылi ззяць"
"TESAURUS"

Страницы

Вход в систему
Подписка на RSS - Бобруйск