Моя семья — миссия (не)выполнима

Уважаемые друзья, наша социальная служба проводит неборльшое исследование. Вы нам очень поможете, если заполните анкету. Мы знаем, что мы все очень заняты. Не пожалейте, пожалуйста, своего драгоценного времени, заполните эти страницы. Анкета анонимная. Исследование требуется для дальнейшей работы психологов, юристов и других специалистов. Заполнить анкету можно здесь.

благотворительная акция к учебному году

P.S. Паважаныя сябры! Самае частае пытанне, якое нам задаюць - хто можа прыходзіць на нашы мерапрыемствы? Адказваем - калі Вы атрымалі гэты ліст, значыць Вас запрасілі. Ніякіх асобных запрашэнняў чакаць не трэба. Проста дасылайце заяўку і прыходзьце.
Прыходзьце, будзем рады вас усіх бачыць.

Другие новости:

Материальная помощь к школе

Школы и социальные центры начали приём документов для получения материальной помощи на 2018 учебный год многодетным семьям. Подробнее сморите здесь.

Детский праздник к дню знаний

В Минске к Дню знаний состоится детский праздник. В программе, как всегда - подарки, игры, конкурсы, призы, шоу мыльных пузырей, аквагрим, сладкий стол и праздничный концерт. Школьники получат набор школьных принадлежностей к учебному году. Приглашаем участников как из Минска, так и из других районов.
Заявки на подарок принимаются до 1 сентября.

В Могилёве организуется клуб многодетных родителей

Подробнее смотрите здесь.

Гуманитарная помощь для районов

В Минске есть небольшой избыток гуманитарной помощи - одежда б/у, семена, еще разные мелочи. Если в ваших районах есть нуждающиеся семьи, то можете получить для них помощь. Подробнее про гуманитарную помощь смотрите здесь.

Планы на второе полугодие

Вся наша благотворительная работа - будь то гуманитарная помощь, зарубежные поездки, летний отдых или праздничные программы - остаётся прежней. Но приоритеты немного меняются. Подробнее смотрите здесь.

Встречи для новых участников

В летнее время для новых участников проводится ускоренный курс занятий (по мере комплектования групп). Заявки принимаются каждую неделю до среды. Подробнее смотрите здесь.

Малітва за сем'і и дзяцей

Царква Ўзнясення праводзіць рэгулярныя малітоўныя сустрэчы, дзе адбываюцца малітвы за лад і дабрабыт у сем'ях, узаемаадносіны, за здароўе дзяцей і дарослых і іньшыя патрэбы.

Запрашаем усіх, хто стаміўся ад жыццёвых праблем і неўладкавання ў адносінах, хто шукае выхад з хваробы або залежнасці, хто мае патрэбу ў звышнатуральнай дапамозе, парадзе веруючых людзей ці малітве Царквы. Мы верым, што Ўсявышні можа зрабіць нашмат больш таго, пра што мы можам папрасіць або нават падумаць.

Хто хацеў бы прыняць удзел у малітве — пішыце і прыходзьце. Бліжэйўая сустрэча — у чэцьвер 5 ліпеня, пачатак у 18-00.

Проблемы почты mail.ru

Вниманию всех, кто полуется почтой mail.ru. Мы регулярно получаем от них сообщения, что их почта по техническим причинам не может обрабатывать некоторые наши сообщения. Например, иногда они не могут принимать ссылки на восстановление забытого пароля от сайта, письмо на подтверждение регистрации на сайте, а также рассылки новостей. Если вы имеете какие-либо проблемы с почтой, то пишите в телеграм-чат (а еще лучше — поменяйте почту). Подробнее смотрите здесь http://nd.zolak.org/node/1561

Гуманитарная помощь

Новые поступления гуманитарной помощи можно смотреть здесь.

Англійска-беларускія заняткі

Англійска-беларускія заняткі праходзяць ў нядзельнай школе царквы Ўзнясення. Заняткі адбываюцца па нядзелях, час — 17.30-19.00. На нашых беларуска-англійскіх занятках канікул не будзе - у летні час можна іх наведваць як звычайна, кожную нядзелю. Падрабязней глядзіце тут.

Бесплатный прокат

Участники Клуба могут бесплатно взять напрокат такие предметы, как бытовая техника, детская коляска, мангал, надувные матрасы и т. п.

Приглашаем волонтеров

Если у вас есть взрослые дети, и вы хотите, чтобы они занимались полезным и нужным делом, приглашаем их в волонтерскую группу.

Если ваши дети поступили учиться и переехали в Минск, мы поможем им не потеряться в большом городе.

Быть в курсе всех новостей

Если вы хотите быть в курсе всех новостей, присоединяйтесь к нашей телеграм-группе. (Там же есть инструкция по установке и настройке Телеграма).

Новости дня

Обновление новостей смотрите здесь. Рекомендуем заходить на сайт под своим именем — тогда Вы увидите некоторые новости, помеченные красным или зеленым цветом — это значит, что Вы их еще не прочитали, либо они дополнились.

Вход в систему