Последний день, когда можно подать заявку на конкурс публикаций

20 сентября завершается приём заявок на конкурс публикаций о семье и детях. Финалисты и лауреат конкурса будет объявлен во время финального мероприятия в ноябре 2017.

С 21 по 30 сентября будет проходить онлайн-голосование. Автор, который набрал больше всего голосов в интернет-голосовании, получит прих читательских симпатий.

Материалы, поступившие на конкурс, можно смотреть здесь. Просьба к авторам — посмотрите, пожалуйста, есть ли ваши материалы в списке опубликованных.

Если вы хотите подать заявку — у вас есть еще один день. Заявки принимаются до среды 20 сентября.

конкурс публикаций о семье и детях

Другие новости:

Фестываль «Каласы пад сярпом Тваім»

Финальны канцэрт фестывалю «Каласы пад сярпом Тваім» адбудзецца ў Мінску 5 лістапада 2017. Запрашаем удзельнікаў — дзяцей і дарослых. Тут можна глядзець падрабязней пра фестываль.

Достижение внутренней гармонии через искусство - обучающий курс в Паланге

С 12 по 31 июля 2018 года (следующим летом) состоится большая поездка многодетных и приёмных семей в Литву. Мероприятие планируется в курортном месте Паланга на Балтийском побережье. Подробнее смотрите здесь (в т.ч. в комментариях).

Благотворительная акция к Дню матери

Как сообщалось ранее, к Дню матери состоится благотворительная акция в помощь многодетным и приёмным семьям.

Помощь детям с инвалидностью

В этом полугодии планируется возобновить программу помощи детям с инвалидностью. Программа помощи особенным детям существовала у нас с 2008 по 2013 годы. В рамках программы дети участвовали в творческих программах, а также несколько семей выезжали на реабилитацию в Польские Татры. Если у вас есть интерес к этой программе, пишите в телеграмм-группу.

Помощь детским домам семейного типа

Со второго полугодия 2017 началась программа поддержки детских домов семейного типа.

Первая акция помощи ДДСТ прошла в Могилёвской области. В дальнейшем такие акции будут проходить регулярно.
Если ваша семья - ДДСТ, то пишите в Телеграм, мы включим вас в список.

Помощь строителей-волонтеров

Если вам нужна помощь в ремонтно-строительных работах, то у нас есть возможность в этом помогать. Подробнее http://nd.zolak.org/node/1432
Также приглашаем молодежь в волонтерскую строительную группу. Если вы хотите научиться строительным специальностям, то вы можете это сделать под руководством опытных мастеров в волонтерской команде.

Быть в курсе новостей

Если вы хотите быть в курсе всех наших новостей, присоединяйтесь к нашей телеграм-группе. Подробнее http://nd.zolak.org/node/1430, там же есть инструкция по установке и настройке Телеграма.

Как пользоваться сайтом с мобильного телефона

Мы немного видоизменили внешний вид сайта, для того чтобы он стал более удобным для пользователей мобильных устройств. Просим вас зайти на сайт с телефона или планшета и оставить в комментариях вашу оценку. http://nd.zolak.org/node/1446

Гуманитарная помощь

Новые поступления гуманитарной помощи можно смотреть здесь.

Если нет ответа на Вашу заявку

Если на вашу заявку нет ответа в течение 3-х дней, напишите, пожалуйста, об этом здесь (в комментариях).

Журнал вопросов, замечаний и предложений

Если у вас есть вопросы или предложения, то вы можете разместить их здесь. Также раз в месяц мы проводим вечер вопросов и ответов, когда вы можете задать свой вопрос и получить ответ.

Расписание мероприятий

Здесь смотрите расписание мероприятий.

Вход в систему