Планы на май 2017

Каласы пад сярпом Тваім

Каласы пад сярпом Тваім

30 красавіка ў Мінску адбыўся адборачны канцэрт фестывалю «Каласы пад сярпом Тваім». Наступны канцэрт плануецца 28 мая.

Запрашаем удзельнікаў як з Мінска, так і з усёй Беларусі. Заяўкі прымаюцца да панядзелка 22 мая.

Запрашаем таксама валанцёраў, якія будуць дапамагаць у падрыхтоўцы і правядзенні Фестывалю. Сустрэчы, прысвечаныя падрыхтоўцы фестывальнай праграмы, адбываюцца раз на тыдзень (па дамоўленасці).

Падрабязней пра фестываль глядзіце тут: http://nd.zolak.org/konkurs

Дзень абароны дзяцей

1 чэрвеня ў Дзень абароны дзяцей адбудзецца святочнае мерапрыемства ў адным з гарадзкіх паркаў у Мінску. У праграме - выступы музычных калектываў і выканаўцаў-салістаў, выстава творчых работ. Таксама плануецца дзіцячы паказ мадэляў — калі вы хацелі б, каб вашыя дзеці прынялі ўдзел у праграме — пішыце. Рэпетыцыі на працягу мая будуць адбывацца штотыдзень.

Паездка для сямейных пар

Напрыканцы мая адбудзецца сумесная рамантычная паездка для сямейных пар на некалькі дзён за горад. Падрябязней глядзіце тут http://nd.zolak.org/node/1407

Социальные акции

Социальные акции в помощь многодетным и приёмным семьям планируются с 10 по 15 мая (посвящаются дню семьи). Приглашаем участников, заявки принимаются до 11 мая. Просим новых участников, которые записываются на акцию впервые, обратить внимание — для участия в благотворительной акции надо пройти обучение, поэтому просим вас записываться заранее, чтобы успеть на обучающее занятие.

Другие новости:

Изменяется льготное кредитование многодетных

http://mihck.info/node/729

Гуманитарная помощь

Новые поступления гуманитарной помощи можно смотреть здесь http://nd.zolak.org/node/1310.
Обратите, пожалуйста, внимание, что у нас нет никакой возможности разыскивать тех, кто нуждается в помощи. Информацию о благотворительной помощи, о социальных программах, о поездках мы размещаем на сайте. Если Вас что-то интересует, то Вам надо отправить заявку. Если заявки нет, то мы никак не сможем узнать, что Вас это интересует.

Театр и экскурсии

Как сообщалось ранее, на нашем сайте начала работать рубрика «Театр и экскурсии для многодетных и приёмных семей». Большая просьба ко всем, кто пользуется этим сервисом — размещайте в эту рубрику свои фотографии, а также отзывы и пожелания.

Если вы ездили в Несвижский замок, участвовали в автогонках в клубе «Форсаж», посещали «Экшн-экспо», дельфинарий, зоопарк, бал роботов, представления цирка Юрия Никулина, «Смешоу» или любое другое наше мероприятие — пожалуйста, не забывайте говорить организаторам и спонсорам спасибо (в комментариях) — им будет приятно.
Подробнее смотрите здесь http://nd.zolak.org/teatr

Видеоотчет

Небольшой видеоотчет о том, чем мы занимались в прошлые годы, а также о планах на этот год, смотрите здесь: http://nd.zolak.org/node/1404

Конкурс текстов. Приз — ноутбук

С 15 декабря 2016 по 15 июня 2017 проходит конкурс материалов о семье и детях. Приглашаем всех желающих принять участие. Подробнее смотрите здесь http://nd.zolak.org/node/1379

Журнал вопросов, замечаний и предложений

Если у вас есть вопросы или предложения, то вы можете разместить их здесь http://nd.zolak.org/vopros.html.

Последние новости

Обновление новостей смотрите здесь http://nd.zolak.org/tracker. Рекомендуем заходить на сайт под своим именем — тогда Вы увидите некоторые новости, помеченные красным или зеленым цветом — это значит, что Вы их еще не прочитали, либо они дополнились.

Дотации для социальных программ

Если вы ищете ресурсы для своей работы, то мы поможем вам познакомиться с системой дотаций для социальных программ. По всем вопросам пишите на адрес, с которого приходит рассылка.

Информация для новых участников

Если вы собираетесь участвовать в наших благотворительных программах в 2017 году, то вам надо заполнить анкету участника здесь: http://nd.zolak.org/node/634. Регулярные встречи участников проходят ежемесячно.

Если нет ответа на Вашу заявку

Если на вашу заявку нет ответа в течение 3-х дней, напишите, пожалуйста, об этом здесь: http://nd.zolak.org/vopros.html (в комментариях).

Расписание мероприятий

Расписание мероприятий смотрите здесь: http://nd.zolak.org/node/747

О потребностях вашей семьи

Если вы заинтересованы, чтобы в 2017 году у нас было больше благотворительных программ, то заполните, пожалуйста, апытанку о потребностях вашей семьи http://nd.zolak.org/node/1356

Каласы пад сярпом Тваім

Вход в систему