Участие в благотворительных программах 2024

Статус

Для просмотра этой формы необходимо войти или зарегистрироваться

Уважаемые друзья!

Продолжается набор на участие в благотворительных программах на 2024 год.

Регистрация в наших программах добровольная, каждый участник вправе в любое время отказаться от участия. В то же время в программе существуют определенные правила и нормы. Мы НЕ приглашаем получать помощь, мы приглашаем ПОМОГАТЬ другим. Регистрируясь на участие в программе Вы подтверждаете, что согласны выполнять обязанности участника, посещать подготовительные занятия, придерживаетесь моральных норм программы и при необходимости готовы поддерживать организацию материально.

Введите имя пользователя и пароль. После этого вам откроется анкета участника. Заполните её. Пункты, отмеченные **, обязательные для заполнения.

P.S.
Калі вы не бачыце анкету, значыць вы не залагіненыя ці не зарэгістраваныя на сайце. Вам трэба залагініцца ці зарэгістрацацца, а пасля абнавіць старонку. Пасля гэтага анкета стане бачнай для вас.

⇓ Анкета тут ⇓
.

Комментарии

Внимание!
Анкета открывается, если вы вводите имя пользователя и пароль.
Если вы не зашли под своим именем, анкета не откроется.

Скажите можно ли через вас отправить детей на отдых за границу

Про зарубежные поездки можно смотреть здесь.
Обратите внимание, что в нашем родительском клубе нет пассивного членства, каждый выполняет какие-то обязанности. Если вы, допустим, хотите участвовать в зарубежных поездках, то надо участвовать и в их подготовке.

Здравствуйте !хочу спросить ,так получилось что нашему папе не подписали контракт на работе и пришлось уволится,в семье трое малолетних детей я в отпуске по уходу за ребенком ,старшему в школу .Можем ли мы получить хоть какую помощь???Спасибо

Можно, конечно, для этого и существует наше сообщество

Как и где повидаться чтоб получить помощь .Не получается выслать Вам копии документов..

В Минске встречи проходят 1-2 раза в месяц, информация про даты как правило публикуется здесь или в телеграм-группе.
=

Здравствуйте.как добавиться к вам в телеграмм??

как добавить свой номер в телеграм-группу смотрите здесь

В

Наша семья многодетная, 4 детей (15, 11 лет, 1 год 8 и 6 месяцев).В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за детьми. Хотелось быть полезной, но до конца не понимаю какую помощь могу предложить. Муж столяр-плотник, я юрист кадровик. Хобби - вязание спицами. Надеюсь на организационном собрании познакомится с жизнью вашего сообщества.

Напишите свой телеграм-номер

Телеграм у меня на номере +37529........

Нет письма на мой эл.адрес в ответ на мою онлайн анкету. Хотела переслать документы подтверждающие статус многодетной семьи

Родительская встреча будет в среду 24 октября в 17.30

Подскажите адрес, где будет проходить встреча

адрес отправили на телеграм

На какие дни нужна помощь с погрузкой/разгрузкой бульбы? тел.для связи 8044 571 37 67 Артур .Нужно знать заранее, чтоб определиться с работой

Спасибо, позвоним

Интересует одежда, обувь. Спасибо

Напишите на почту. Возможно, есть место на вторник 6 ноября.

Здравствуйте. Можно ли отправить через вашу организацию, детей за границу на оздоровление? Мечтают увидеть море.

Можно, почему нет. Обязательное условие - вам самим надо принимаь участие в подготовке. Как это сделать? Каждый месяц в Минске (и несколько раз в год в районах) проходят собрания, где рассказывают, как принять участие в программе. В Минске планируется в середине января, приезжайте.

Здравствуйте. Как найти вас в телеграмм? Установила программу.

Ваш контакт добавили в телеграм-группу

Доброй ночи скажите пожалуйста как вступить в группу телеграмм?

номер в телеграм-группу добавили

Не могу понять, доставлен ли мой предыдущий комментарий. Сайт работает странно. после предосмотра необходиом заново вносить всю информацию ) теперь повторюсь кратко. У меня большой опыт в организации и сопровождении групп детей и молодежи. Я историк по образованию. закончила аспирантуру . И каждую поездку с детьми готовлю ещё и как экскурсовод ( + викторины и занимательные игры), много путешествовала. Разговорный польский отличный и английский не подводил. Харизматичный лидер. Вела театральные кружки. свои радиопрограммы и снималась в кино. Детям со мной очень интересно. ПО стечению обстоятельств свободна май-сентябрь вообще. могу уделять поездкам много внимания. Виза у меня шенген годовая. ( карта поляка). В остальное время могу так же отлучаться на несколько недель из дома. Хочу быть нужной и востребованной обществом.

Приносим извитения, 5-6 апреля на сайте были технические перебои. Сейчас проблема вроде бы устранена.

Добавьте меня пожалуйста в Гомельскую группу, телеграмма, очень нужна помощь,повторюсь я мама воспитывающая четверых детей одна, сейчас сын болеет короновирусом,сидим на карантине все и тяжело очень..

Ваш номер добавили в общую группу и в Гомель. Но анкета Ваша не пришла, сделайте еще раз.

Здравствуйте, только, что зарегистрировалась, мы многодетная, что от меня ещё требуется, если можно добавьте в гомельскую группу заранее спасибо

Ваша анкета что-то не пришла. Там в конце надо нажать кнопку "Подтвердить". Вы может не нажали её? Сделайте, пожалуйста, еще раз.

Здравствуйте. Не могу отправить вам анкету. Какие-то неполадки в работе сайта. Каким образом можно ещё отправить доки и заполнить анкету?

Ваша анкета пришла. Подробнее информацию отправили в телеграм, посмотрите.

нету

английский уровень B1

ЕСТЬ ЛИ КАЛИНКОВИЧСКАЯ ГРУППА.ИЛИ ТОЛЬКО ГОМЕЛЬСКАЯ.и как добавиться в одну из этих групп?И как расскажите вы помогаете.За помощью нужно ехать в минск?А если нет возможности?И могут ли вместо меня приехать родственники???Спасибо вам за ответ!

Наташа, в Калинковичах у нас базы нет, но всё можно решить. Можете приехать в Минск, в Гомель, или можем передать в Калинковичи. Родственникам можно передать тоже, если доверяете им

Казловский Дмитрий, мой супруг, будет участвовать в оказании и получении помощи, посещении организационных собраний, в случае, если у меня самой не будет получаться приехать.

Ваш контакт добавили в бобруйский телеграм-чат

Я бы смогла вместе с детеми но только вечером Бобруйск

Ваш контакт добавили в бобруйский телеграм-чат, можно переписываться там

Вход в систему