Конкурс материалов о семье и детях

конкурс для многодетных С 15 декабря 2016 по 30 сентября 2017 проходит конкурс материалов о семье и детях. Приглашаем всех желающих принять участие. Главный приз (ноутбук) получит победитель конкурса, финалисты тоже получат призы. Все участники, которые дойдут до финиша, получат утешительный приз — флэш-карту.

Какие работы принимаются на конкурс

На конкурс принимаются материалы в жанрах: заметка, новость, интервью, репортаж, эссе, аналитическая статья, графические материалы — иллюстрации, карикатуры, фото и другие материалы, а также кино и видео. Принимаются как материалы, которые ранее не были опубликованы, так и те, которые уже публиковались (но не ранее 1 сентября 2016).

Требования к материалам

Материалы принимаются в формате doc, docx и odp, иллюстрации — jpg, cdr, ai. В заявке укажите свои фамилию-имя, город или место проживания, профессию. Для детских заявок также укажите возраст участника. К иллюстрациям и другим графическим работам составьте поясняющую подпись. Если ваша работа ранее уже публиковалась, то укажите ссылку на неё (для интернет-публикации) или выходные данные печатного издания.

Как принимаются материалы

Материалы можно опубликовать на сайте самостоятельно (в рубрику "Публикации"). Или же можете выслать заявку на адрес Оргкомитета. Если материал уже был опубликован, то вышлите ссылку на него.

Заявки принимаются до 20 сентября 2017.

Как оцениваются работы

Каждый участник может подать любое количество материалов, ограничений нет. Жюри оценивает творческий уровень каждого материала по трёхбалльной шкале. Если участник прислал несколько материалов, то баллы суммируются. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, выходят в финал. Из числа финалистов выбирается лауреат конкурса.

Одновременно на сайте проходит онлайн-голосование читателей. Участник, который набирает наибольшее число голосов в онлайн-голосовании, получает приз читательских симпатий. Голосование проходит с 20 по 30 сентября 2017.

Вручение призов

Вручение призов состоится во время финального мероприятия, которое пройдет в октябре 2017.

По всем вопросам пишите на адрес Оргкомитета
=

Комментарии

Подскажите, куда можно отправить работы на конкурс материалов о семье? С уважением, Татьяна.

Материалы можно опубликовать на сайте самостоятельно (выбирайте рубрику "Публикации"). Или же можете выслать текст на адрес, с которого приходит рассылка.
Если материал уже был опубликован, то вышлите ссылку на него.

К понедельнику мы планируем разместить на сайте все конкурсные материалы и начать онлайн-голосование.

Вход в систему